Аппендицит или нет?

Неприятные ощущение ниже пупка справа, ближе к паховой области, сейчас есть проблемы с жкт, нерегулярный стул и вздутие. Как понять не аппендицит ли это? Ранее именно там неприятных ощущений не было. При пальпации боли нет

Стрессовое расстройство
29 лет

Здравсвуйте аапендицит это острое состояние, боли острые , при нажатии больбы усиливалась , и не особо характерно изменение стула, так что проблема в другом, аппендицит остро начинается.

Какие именно вас жалобы беспокят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дарья Александровна, просто неприятное ощущение ниже и справа от пупка, как будто давит в той точке

Принятый ответ

Дмитрий в данном случае тогда может быть стоит вызвать скорую медиуинскую помощь? там хоть возьмут анализы и узи обп сделают и можно будет хоть понимать что с вами

Здравствуйте, Дмитрий!
Для исключения острого аппендицита лучше обратиться к хирургу или в дежурное отделение.
Там проведут пальпацию живота, осмотр и возьмут анализы
В рамках онлайн трудно провести диагностику
Здоровья вам!