На языке то ли прыщ то ли уплотнение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На кончике языка уплотнение. Похоже на прыщик. В сентябре был на кончике языка стоматит. Прошел и сейчас как будто язык чуть чуть раздвоился. Как будто яма. И сейчас появилось уплотнение. Сверху как будто белая точка. Чувствуется что опухло. Уже неделю не проходит. Мажу облепиховым маслом. Записалась уже на прием стоматолога-парадонтолога. Но долго ждать очень переживаю. Это не может быть рак?

28 лет

Здравствуйте,
на фото нормальный язык, небольшой фиброз после заживления раны может быть. К онкологии не имеет никакого отношения, облепиховое масло полезно.

Здравствуйте,

Немного это место побаливает. Как будто есть ранка. Жжет. Ничего страшного?

Принятый ответ

если не травмируете о ретейнер, острый края зуба,зубного камня, то стоит жкт проверить- чаще всего проявления на языке- лишь симптом дисбаланса в жкт

Здравствуйте
По фото ничего патологического не вижу,честно говоря
Заболевания жкт есть или острые края зубов,повреждающие слизистую?

Здравствуйте. Язык обложен налетом. Но так ничего не болит. Острых зубов вроде нет

Принятый ответ

Если язык обложен,то нужно обследоваться у гастроэнтеролога
Ваши жалобы могут быть признакми глоссита-воспаления языка,если слизистая жкт воспалена,то он так реагирует
Если есть болезненость языка и жжение,то лечерип симптоматичекое-рекомедовано противовоспалительное лечение-полоскание ромашкой/стоматофитом,наносить облепиховое масло,гель холисал

Спасибо большое)