Проблемы с рукой после коронарографии
Маме 53 года ... 26.05.2020 года ей сделали коронографию на следующий день отпустили домой. 29-го т.е вчера вечером (после не больших физических нагрузок рука припухла в локтевом суставе и стала болеть в верх от локтя с внутренней стороны. но больше болит в локте... что это? или так должно быть? может она просто ее натрудила?
Даниил, Вашей маме в эту руку катетер ставили?
Если да - то нужно срочно показаться хирургу!
Сергей, нет катетер не ставили, просто коронографию сделали и всё, но и в целом, рука болит от локтя с внутренней стороны и только при физ. нагрузках, в спокойном положении не болит, и опухоль не понятно спала или нет. Опухоль расположена примерно на сгибе где локоть с внутренней стороны, ну откуда обычно кровь берут. Опухоль без синяка, ну без гематомы. Вчера болела сильнее сегодня полегче, но и нагрузки вчера были больше.
Даниил коронографию делали через эту руку?
Сергей, да через эту... болеть стала после физ. нагрузок... где сама ранка не болит боли в локте и выше....
Принятый ответ
Обязательно сходите к хирургу! Похоже кровотечение глубоко между мышцами! К хирургу обязательно! Здоровья Вам!