Информация

здравствуйте. Какие анализы нужно сдать для проверки на инфекцию? На органы есть белый налет, местами небольшие покраснения. Зуда нет. Сопутствует преждевременная семяизвержение. И вообще какие нужны мои действия то. Ну хотелось сразу на прием идти с необходимыми анализами.

Добрый день. Мазок ПЦР на ИППП., Соскоб с головки полового члена. Скорее всего на головке дрожжи. Хорошего Вам дня.