Может при сердечной недостаточности сильно подняться креатинин?

Здравствуйте. У бабушки 83 лет сердечная недостаточность. Пьет мочегонные. Сдали кровь и там показало, что креатинин 500, мочевина 56. Может это быть от сердечной недостаточности и мочегонных?

Сердечная недостаточность
83 года

Здравствуйте! Показатели почечной функции крайне высокие. Необходима экстренная госпитализация в отделение нефрологии.
Сердечная недостаточность декомпенсированная может вызывать нарушение в работе почек, сейчас ситуация требует незамедлительного обследования и лечения.