Кровотечение отмены раньше времени

Принимаб таблетки Белара. Кровотечение отмены началось на 20 таблетку в блистере. Нормально ли это? Нужно ли делать 7 дневный перерыв после окончания блистера?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фоне приема КОК иногда могут быть ациклические кровянистые выделения. Если не было пропусков в приеме препарата, то обычно рекомендуют принимать таблетки и делать перерыв, как обычно.
Если жалобы появятся и в следующем месяце, то далее рекомендуют очный осмотр у гинеколога и УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как долго принимаете Белару?

Анна Александровна, сегодня (15.11)приняла последнюю таблетку из блистера. Получается ровно 21 день

Такое бывает , не переживайте , делайте перерыв как обычно и продолжайте прием

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это нормально, иногда на фоне приёма Кок такое бывает, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте,это абсолютно нормально. Продолжайте принимать препарат по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, дальше по схеме продолжайте