Густая кровь

Здравствуйте. Слишком густая кровь что даже взять из вены не могут и уколы поставить. Как и чем можно разжижить?

56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, на глазок густоту крови не определить. Трудности при взятии могут быть связаны с сосудистым спазмом, анатомическими особенностями. Нужно видеть анализ крови, гематокрит чтобы говорить о густой крови.