Странные состояния по вечерам.

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться, по такой ситуации. Жена, 47 лет. По вечерам, важно, именно вечером, состояние у нее "как пьяная". Расторможенность, может излишне громко говорить, иногда путаются мысли, может сказать что-то и через минуту, ровно противоположное. Вобщем ведет себя как "хмельная". Но при этом клянется, что не выпивала! Критика к своему такому состоянию отсутствует! Говорит что "устала". Сын 15 лет, так же замечает и пугается таких состояний матери... Ну утро, и в течении дня - нормальный адекватный человек! На приём к доктору, с этой проблемой не хочет. Как быть, на что это может быть похоже? Должен добавить, не редко, если засыпает в таком состоянии, и просыпается среди ночи. Не сразу отходит от сновидения, может говорить. Что в постели крысы, или такараны. Но быстро включается. Переводя это в шутку...

Сколиоз , гипертония небольшая, всд.
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации нужен лучше очный осмотр психиатра.. Если состояние будет уже опасным для нее и окружающих вызывайте врача на дом ( ПНД/103)
Состояние вашей жены может быть связано с неврологическими, соматическими или психическими факторами. Начните с мягкого убеждения посетить терапевта или невролога для базовой диагностики