Згт анжелик на анжелик микро

Я на згт Анжелик, в связи с головными болями на Анжелике перешла на Анжелик микро, начались коричневые выделения, мазня. Что делать?

Хрон. глловная боль
50 лет

Добрый день! Надо вначале сделать узи матки и придатков, чтобы посмотреть полость матки, толщину эндометрия

Спасибо, по УЗИ все в хорошо, еще и потихоньку возвращаются приливы.

Доброе утро! А до начала приема ЗГТ менструация еще была?

В июне закончилась, в сентябре 2022 начали згт цикло прогинова, в сентябре этого года начала анжелик, но на нем жуткие головные боли, перешла на микро и вот началась мазня и приливы начинают возвращаться, безвыходное положение какое-то.

А узи Вы делали при начале мазни или раньше?

Перед началом згт все обследовала , результаты были норм и доктор мне назначила згт

Принятый ответ

Тогда надо сейчас узи сделать, чтобы все оценить