Ранка не заживает на пальце ноги
Ранка на пальце ноги не заживает,покрывается плотной кожицей,а под ней жидкость,вид имеет,как будто мозоль,наполненный жидкостью,когда удалось открыть эту кожицу,получилось круглая ранка до мяса,и потом снова так же заросла
Открытую рану присыпайте порошком Банеоцин,не заклеивайте ничем
Сдайте кровь на глюкозу (гликированный гемоглобин)-почему не заживает? И осмотр хирурга
Диана,сахара нет. Ранка не открытая,она закрывается кожей не плотной,а под кожей жидкость,если нажать,то жидкость видимо уходит и, кожица спускается и там видно углубление маленькое,а потом снова все также становится Просто чудеса!