Расшифровка анализов
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.Сдавали у 2 месячного ребенка мазок на кандид
Нету
25 лет
Здравствуйте! По результатам мазка обнаружены представители нормальной микрофлоры кожи, кишечника, ротовой полости,специфического лечения не требуется. Кандида не обнаружена.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа патогенной микрофлоры нет, лечение не показано. Ребенка что-то беспокоит?