Как вылечить нервы
Добрый день. Плохое состояние с начала сентября. Головокружение слабость нехватка воздуха тремор. Невролог прописал эсциталопрам по 1 таб. Раз в день. Пропила 2 дня пошло удушье больше непила. Пошла к психиатру прописал серенату по 0,5 раз в день и Атаракс по 1 таб. 2 раза в день. Пропила 2 дня но по половине от назначенного. Сегодня день 3 . Утром выпила только Атаракс 0,5 табл.через час ещё 0,5табл. Серенату не хочу пить. Опять кружится голова тремор нехватка воздуха. Как облегчить мое состояние
Нет
40 лет
Здравствуйте, Настя, менять терапию правомочен только психиатр.