Замена прав

Добрый день , Прохожу мед комисию в пнд для замены вод прав , а армии не служил дали отсрочку по причине того что сломал руку при падении , волнуюсь перед прохождением комисии , не знаю что ожидать от врача психиатра , подпишет справку или откажет когда узнает что когда то был перелом , являеться ли это противопоказанием к управлению автомобилем и получении справки?

Нету
28 лет

Здравствуйте. Честно говоря, не вижу связи между переломом руки и заключением психиатра. Или падение было намеренным?

Дмитрий Владимирович, Намереного падения не было

Принятый ответ

Тогда Ваше беспокойство напрасно

Дмитрий Владимирович, Спасибо , помогли разобраться

Здравствуйте! Вы если ранее не обращались к психиатру у вас не должно быть тревог. А вот если обращались и перелом предположим связан был с суицидальной попыткой, то это другая история!
Ответ на ваш вопрос:
Перелом и права не имеют связи , если вы не обращались к психиатру.

Татьяна Александровна, ничего суицидального не было