Пятно на глазе
Добрый вечер! У кошки появилось коричневое пятно на глазу. Что это такое и какое есть лечение? Чем это опасно? Кошка чувствует себя хорошо. Кошке 2.5 года. Сейчас слезится этот глаз. Чем ей можно помочь?
Здравствуйте.
Можете фото придожить глаза? Не совсем понятно о чем речь
Вера, file:///D:/изображение_viber_2020-05-30_20-53-03.jpg
Вы дали ссылку с файла на вашем компьютере. Мне не просмотреть. Можете ссылку на фото с облака прислать?
Вера, https://yadi.sk/i/lgUp6Cvznv9X8g
Принятый ответ
Посмотрела. А его точно не было ранее?
Выглядит как обычный пигмент-скопление его. На что то более серьёзное не похоже, не передавайте.
А пигмент может появляться в течении жизни, как родинки. Просто наблюдать.
Вера, спасибо огромное Вам за ответ.