Пункция молочных желез

Добрый день. Сделала узи молочных желез, в правой груди обнаружили новообразование 1 см. Поставили диагноз - фиброаденома под знаком вопроса. Сделала пункцию. Можно ли узнать, что означают результаты, ничего не понятно.

Ревматоидный артрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Направьте ваш вопрос маммологам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это доброкачественные изменения. Переживать не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте! Пролиферация кубического эпителия- это доброкачественное изменение молочной железы (мастопатия/фиброаденома). Данное образование можно наблюдать по узи

Принятый ответ

Здравствуйте.не волнуйтесь ,это доброкачественное

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте у вас хорошая гистология она может соответствовать фиброаденоме или мастопатии те самым распространённым заболеваниям молочных желёз. С2 значит что гистология действительно доброксчественная.

Здравствуйте, это доброкачественное образование, соответственно фиброаденоме

Добрый день! Результат гистологии хороший, только доброкачественные изменения, переживать не о чем.