Боль в икроножной мышце
Здравствуйте, без понятных причин появилась боль в икроножной мыщце левой ноги, опухли, когда принимаю положение лёжа, боль намного меньше, но стоит только встать, боль адская, даже не наступая и без нагрузки, начинается боль в виде судорожной, и нога начинает краснеть
Межпозвонковый остеохондроз пояснично крестцового отдела позвоночника
26 лет
Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить патологию сосудов ног, пройти узи сосудов нижних конечностей.