Угроза выкидыша
Здравствуйте. Сегодня на УЗИ было показано, что длина сомкнутом части шейки матки по цервикальному канала 7,9 мм. Можно ли спасти беременность, если длина сомкнутой части шейки матки по цервикальному каналу 7 мм в 16 недель? Ели уже нет смысла. Швыне накладывают при таком размере? Заранее спасибо
Анна, добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть Ваше узи
Илона, добрый день. Вот данные УЗИ.
Тонус задней стенки матки повышен. Толщина моиметрия в области формирующегося нижнего маточного сегмента 3,7 мм. Длина сомкнутом части шейки матки по цервикальному каналу 7,9 мм. Внутренний зев в виде воронки. Цервикальный канал расширен до 10,4 мм.
Анна, добрый день! Вам надо срочно в стационар и наложить ещё швы возможно!
Илона, спасибо Вам большое, за ответ.