Кровянистые выделения во время приема кок
Ситуация такая . Назначена клайра из за сбоя менструального цикла в сентябре ( пошли месячные на 14 день МЦ). До этого цикл был четкий , но постоянно были тяжелые пмс в виде ночных приливов , усталость , раздражительность обильные месячные . По результатам обследования : узи в норме , по осмотру тоже все в норме , по анализам ранняя менопауза фсг-24,36, прогестерон 1,08, эстрадиол -34,48, тестостерон-1.24 . В связи с незнанием , я начала прием данного кок с 6 таблетки , а не с 1, потом пошли кровянистые выделения с 14 таблетки . На 2 пачке на 1 таблетке выделения закончились , но с 13-14 таблетки опять начались выделения . На 21-22 примерно таблетке начались выделения сильнее, как при месячных .На 3 пачке на 1 таблетке выделения закончились . Но на 13 таблетке опять начались - кровянистые , немного . Также во время приема кок периодически набухают груди , и может слегка кидать в жар. Кок принимаю каждый практически в одно и то же время . Вопрос : на прием попаду ближе к 4 пачки , сейчас пока у меня есть поводы для беспокойства?
Здравствуйте УЗИ ОМТ делали?
Здравствуйте! Первые 3 месяца возможны такие выделения на кок , тк организм адаптируется . Если на 4 пачке так же будут выделения , стоит рассмотреть замену на другой кок
Принятый ответ
Добрый день
Есть возможность прикрепить Узи омт?
Какой вариант КОК вам предлагали?
Симптомы жара плохого самочувствия до. КОК долго беспокоили?
Здравствуйте, могли бы вы прикрепит узи малого таза. Если имеются появления в виде приливов, то КОК будет неэффективен, в таком случае обычно назначаются препараты ЗГТ.
Здравствуйте
Прикрепила в формате фото