Результат мазка
Добрый день! Недавно была у акушера-гинеколога, она сказала, что получила результат мазка, и из-за повышенных лейкоцитов назначила мне Хлоргексидиновые свечи, я так поняла, мне поставили диагноз вагиноз. Но у меня нет зуда или дискомфорта. Беременность 12 недель, анализ сдавала в 8 недель. На самом ли деле у меня плохие результаты мазка и стоит ли ставить данные свечи?результат анализа прилагаю
Принятый ответ
Добрый день.
У вас нормальный мазок. Внимания заслуживают только споры грибов, но споры не вызвали бы воспалительного процесса.
Чтобы они и в будущем не вызвали, можно использовать однократно свечу Залаин, а через неделю - еще одну.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок хороший. Присутствуют споры грибов, в отсутствии жалоб они коррекции не требуют, могут в норме присутствовать во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Без жалоб такой мазок лечить не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пот отсутствии жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб у вас нет - то лечение не требуется