Дисбактериоз

Сдал анализ на дисбактериоз , пришли результаты, красным помечено 4 пункта - бифидобактерии вместо 10 - 7 (ниже нормы) , лактобактерии вместо 8 - 4 (ниже нормы) , и энтеррококки понижены в два раза тоже. Как быть?

Пропить Пробиотики месяц. А что беспокоит?

Юлия, есть сыпь только на правой щеке, и правая щека краснее другой, в остальном все пролечено уже по части жкт

Пропейте Бак Сет по инструкции 4 недели