Снижены энтерококки
Нам 1 год. Сдавали кал на дисбактериоз, все показатели в норме, кроме энтерококков. Могли бы подсказать, насколько это критично и что с этим делать? Анализ мочи в норме. Анализы сдавали по направлению от аллерголога, у нас кажется АтД и под вопросом АБКМ. Заранее очень признательна за разъяснения. Анализ на дисбактериоз выложила здесь: https://disk.yandex.ru/i/h2Dn0SuetJ56wg
Анализ не имеет диагностической пользы. Можно десять раз сдать и получить десять разных результатов.
Александр, спасибо, непонятно, почему нам назначили этот анализ, вроде грамотный врач с опытом (аллерголог и дерматолог), в хорошей клинике ((
Это мне не ведомо
Здравствуйте Елена.
Анализ не информативен у деток. Флора кишечника непостоянная и обновляется каждый день.
Анализ лечить не нужно. На атопический дерматит он никак не влияет.
Дарья Александровна, спасибо, непонятно только, почему нам назначили этот анализ, вроде грамотный врач с опытом (аллерголог и дерматолог), в хорошей клинике ((
Здравствуйте!
Анализ не информативен. Мы по нему ничего не назначает и не лечим.
Будьте здоровы !
Татьяна Павловна, спасибо, непонятно только, почему нам назначили этот анализ, вроде грамотный врач с опытом (аллерголог и дерматолог), в хорошей клинике ((