Тревожность после 5htp и ZMA

Вчера на ночь выпил 5htp DR.ZUBAREVA, сейчас под вечер лёгкое головокружение и тревожность небольшая. Причем утром замечательно себя чувствовал. Также по утрам пью ZMA (второй день) Может просто накрутил себя начитавшись про серотониновый синдром?

Нет
24 года

Принятый ответ

Алексей, здравствуйте.

Лучше всего вам перенаправить свой вопрос в другой раздел: терапия или психиатрия. Психологи не могут давать консультации по медикаментам, по их назначениям, изменениям схемы и прочее, они не обладают такими компетенциями, следовательно, не имеют законных оснований на подобные консультации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько дней перенимаете 5-гидрокситриптофан? Это первый раз выпили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаеви, Да, первый раз

Михаил Николаевич, вроде немного попустило, но осадочек остался, и вопросы к триптофану этому тоже )

Не переживайте, серотониновый синдром при приёме триптофана возможен если его принимать одновременно с антидепрессантами. Максимум что может быть сухость во рту, чувство головокружения или сонливости и пониженный аппетит. Иногда очень редко - головная боль.

Михаил Николаевич, Вот, легкое головокружение как раз и завело всю пластинку, с ZMA можно ли его пить?

да, можно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как самочувствие на данный момент?