Консультация гинеколога /

Жуткий токсикоз — вопрос №2630688

Добрый вечер, 7 неделя беременности, очень сильно тошнит целый день и иногда рвотные позывы, что делать ?Моча светлая , но стала мутной какой то ,Ничего не помогает , целый день лежу , аппетита нет , кушаю через силу

Возраст: 27

Хронические болезни: Хр.гастрит , рефлюкс

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
В России зарегистрирован новый препарат для лечения токсикоза у беременных - "Дуоника".
"Дуоника" обычно назначается по 2 таблетки перед сном, далее дозу могут увеличить, при необходимости.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В таких случаях приносит облегчение препарат Церукал, до 3-4 таблеток в день.
И обязательно нужно стараться полноценно питаться и принимать жидкость.
Принятый ответ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Анализы в норме? Кровь, моча?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, добрый день ! Я не сдавала анализы,так как пришла в ЖК на 5 недели ,меня развернули и сказали раньше 2-3 недель не приходить.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нужно сдать общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови. Если все в норме, начните прием препарата дуоника или прегинор
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно принимать прегинор по одной капсуле один раз в день в течение недели, кушать маленькими порциями каждые три часа. Можно лечь в дневной стационар, прокапаться, вам станет значительно легче.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно прегинор по 1 табл в день