Гормональные препараты

Здравствуйте 1 раз пью препарат жанин пропила 21день в середине приема были кровные выделения 4 дня, пропила 21 день сегодня 8 день после окончания препарата а месячных или кровотечение нет, можно ли принимать новую пачку или нет

Мария, добрый вечер! Вы только первый раз приема "привязываетесь" к менструации, а дальше прием в режиме 21 день прием - 7 дней перерыв и на 8 день - прием первой таблетки из новой упауовки. независимо от того пришла менструация или нет