Как остановить кровотечение

Месячные идут обильный 2 недели, на УЗИ ничего не нашли,пролактин в норме, пропила транексам 500мг 3 раза в день 10 таблеток, начала эстрожель гель применение 1 вечер пока, кровотечение меньше не становится

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните приём настойки водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Зачем Эстрожель? Вы им только усугубите проблему

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, по назначению врача применять начала

Транексам пейте. Эстрожель не надо

Принятый ответ

Здравствуйте, с какой целью назначен эстрожель?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья, его врач назначил на 10 дней

Не надо, сделаете только хуже. Принимайте настойку водяного перца 40 капель трижды в день до 5 дней. Выделения станут обильнее в первые сутки, потом закончатся

Принятый ответ

Здравствуйте! Эстрожель только усугубит проблему. Можете прикрепить узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория, загрузила, я не очень понимаю про эстрожель, его нельзя в таких случаях применять?

Эстрожель неэффективен в вашем случае и даже наоборот сделает хуже. Рекомендую вам гормональный гемостаз, например,
Таб «микрогинон» по 1таб. 3 раза в сутки, курсом 10 дней

Принятый ответ

Добрый день! Необходим гормональный гемостаз с помощью КОК

Здравствуйте. Кровотечение не уменьшится еа эстрожеле..нужно отменить . Принмайте транексам 1000мг 3р.день 5-7 дней. Начните жанин