Месячные после родов
Добрый день. У меня были искусственные роды на 21 неделе, 28 апреля. Лохии шли 3 недели. 4 дня назад сделала узи. В матке обнаружен полип,зев не закрыт. Сегодня 3 день как идет кровь. Мне кажется это месячные, тянет живот. Меняю прокладки каждые 2 часа. Кровь алая и обильная. Пью мидиану,как раз сейчас 4 день перерыва.
Анна, добрый день! Вам надо удалять полип, он никуда не денется, а на фоне мидианы, котрую нельзя было назначать на фоне полипа эндометрия, он еще больше вырастет. И его наличие будет сопровождаться нарушением цикла