Повышение температуры в течение длительного времени без симптомов

Здравствуйте! В течение долгого времени повышение температуры 37,5-38,5 без симптомов. После очередного скачка температуры - слабость. Участковый терапевт говорит,что по анализам ничего страшного нет и возможно есть небольшое воспаление в мышцах и спине.

Здравствуйте, ну вопрос тут скорей всего не к травматологу. Вас что-то беспокоит кроме температуры и слабости? Сколько это по времени длится? Может быть есть что-то ещё : увеличенные лимфоузлы, проблемы с миндалинами , потливость ночью, кариозные зубы?на Хронические персестирующие инфекции проверялись (ВИЧ, гепатиты, вэб )? Снижение массы тела? Расстройства мочеиспускания или стула ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владислав, да. Я случайно выбрала травматолога вместо терапевта. Жалоб нет,кроме учащенного мочеиспускания

Принятый ответ

По этому поводу нужно сдать общий анализ мочи и мочу по нечипоренко + на посев и чувствительность к антибиотикам. С этим всем потом к урологу.