Проблемы с анализом

Здравствуйте уважаемые врачи. После незащищённого полового акта, у моей партнерши появилась молочница. Сдав анализы в Инвитро обнаружились такие заболевания как (уреаплазмоз); (микоплазмоз); а так же Gardnerella vaginalis (это я вообще подозреваю что ее болячка на фоте которой у нее далее развилась молочница. Но я не врач жду вашего мнения. А так что делать, что пить что лечить или колоть. Благодарю за внимание Остальные анализы в норме. И первые два анализа можно по подробнее узнать

Псориаз
30 лет

Добрый вечер.Были ли у Вас сомнительные контакты?Как понимаю у Вас жалоб нет?

Луиза Римихановна, Ну только с партнёршей недели 2 назад в дальнейшем нет не скем

Партнерша так понимаю постоянная?Ранее с нею ПА были в презервативе?Она сдала мазок?

Луиза Римихановна, нет ранее с ней вообще не был.. Так сказать первые раз есть ее анализы но не все

У Вас нет жалоб?И планируете ли Вы с нею продолжить отношения?
По результатам мазка патогенной флору не обнаружено.Уреплазма парвум и микроплазма хоминис,как и гарднерелла это УПФ,по сути флора женщины.Но от этой женщигны или другой у Вас это флора ,не могу ответить.В данном случае Вы как носитель и как итог женщина может среагировать бак.вагинозом.

Луиза Римихановна, Прикрепил ее анализы

Луиза Римихановна, Гарднерелла разве сама не проходит у мужчин в течении 2-3 недель просто за последние 3 месяца был только с ней. Что посоветуете пропить и т.д.

Она может находиться в тракте у мужчины несколько месяцев.
Вы с нею собираетесь продолжить отношения?

Луиза Римихановна, Раз проблема общая естественно да. А разве это как то зависит на итог лечения?

Да.В лчение данных инфекций всегда инливидуальный подход,учитывая,что у Вас в принципе нет жалоб,но вы планируете отношения с данной парнтнершей,но она среагировала на вашу флору таким образом,соответственно лечение обоюдное.
Обычно в такой ситуации мы назначаем:
-Юнидокс Солютаб 100 мг по 1 т 2 р/с10 дней
-Орнидазол 500 мг по 1 т 2 р/с 5 дней
-Флуконазол 150 мг однократно на 10-й день лечения.
Если присоединится расстройство ЖКТ на фоне приема антибиотиков ,принимать Бифиофрм по капсуле 3 р/с 10 дней
Половой покой до контроля излоеченности.Контроль излеченности через три недели.
Как торлько у Вас будет все отрицательно ,половые контакты можно возобновить при условии,что по мазку и у партнерши будет все отрицательно.

Луиза Римихановна, Благодарю Вас за ответы, но последний вопрос чисто из любопытства. Если я не продолжу с ней отношения? (Закрываю вопрос, после ответа)

Принятый ответ

Если Вас ничего не беспокоит,лечение не требуется.Но если будете вступать в новые отношения,тогда и Вы и новоиспеченная партнерша сдаете мазки и по результатам ,если это потребуется санируетесь,дабв избежать вот таких нюансов в виде реакции на флору .

А фемофлор не сдавала?

Луиза Римихановна, увы все что есть у меня на данный момент я прикрепил