Кашель и головная боль во время беременности
Здравствуйте. Беременность 17 неделе. Простыла, болело горло пользовалась гриппфероном, лизобактом. Горло перестало болеть но капитально заложило нос, головная боль, кашель, немного боль в ухе иногда. В больнице прописали: квикс, анауран, каметон, Мукалтин, стодаль. Нос иногда дышит по одной ноздре. Сейчас температура 37,2, кашель сухой и частый, слабость, гемоглобин 103 пью татему. Очень страшно за ребенка, что ситуация усугубится ...
Железодефицитная анемия, часто гайморит.
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ОАК у Вас нет признаков воспаления, только анемия. Добавьте в рацион питания следующие продукты: говядину, говяжью печень, морскую рыбу.
По поводу кашля Вам необходима консультация терапевта с аускультацией