Консультация уролога /

Преждевременная эякуляция. Ничего не помогает — вопрос №263153

Здравствуйте, мне 24 года, у меня всю мою жизнь одна единственная проблема - раннее семяиспускание. Начал мастурбировать в 12 лет, за всю жизнь было мало девушек по понятной причине. Сейчас дошел уже до того, что вообще не хочу никого "расстраивать" своими проблемами, поэтому никого не ищу.
Я хожу с открытой головкой, мастурбирую со смазкой, упражнения кегеля научился делать так, что могу и лесенку членом делать, и сжимать ЛК-мышку более чем на 10 секунд, упражнения из йоги и всякие техники стоп-старт, и техники, связанные с дыханием уже опробовал. Уздечка у меня не короткая.
Я пытаюсь просто водить ладонью вокруг головки, когда возбужден, но из-за сильной чувствительности могу так продержаться секунд 10-15, хотя в этом ролике говорится, что нужно делать это по 15-30 минут. https://www.youtube.com/watch?v=BL7bv79DNlE
Всякие продукты и даже воздержание пробовал, такое чувство, что стало еще хуже. Антидепрессанты мне выписывали, но не из-за этого. Они помогают, даже очень хорошо, но у меня плохая переносимость. Слишком много побочных эффектов, поэтому даже в малых дозах даже редко принимать не могу.
Я уже на пике, мне слишком много лет, мне очень много всего нравится в сексе, но никакие прелюдии, игрушки и прочие вещи не помогут при обычном вагинальном сексе, который у меня длится пару минут максимум. Может и чуть больше. если девушка будет сильной мокрой, а я буду пользоваться презервативами.
От этого возможно избавиться в моем случае без всяких операций? Та операция, где тебе что-то вкалывают, дабы немного увеличить головку - очень дорогая. Операция по удалению нервов тоже не дешевая, к тому же может пропасть чувствительность вплоть до снижения потенции, да и со временем чувствительность возвращается, и толку от всего этого нет.
У врача не был, т.к. наша медицина такова, что у тебя 100% найдут какой-нибудь простатит, возьмут деньги за его "лечение" а твою проблему никак не исправят.

Андролог, Уролог
Максим, добрый день. Варианты есть. В принципе Вы делаете всё правильно. Вы учитесь. Но... Слишком много думаете об этом. Точнее сказать, много думаете о том, что будет быстрая эякуляция. Второй момент. Вы изначально не доверяете специалистам. Хотите узнать у них , что делать, но заранее не доверяете. Это не очень хорошо. Все люди , независимо от профессии , работают и зарабатывают. То есть продают свои знания. Такое сейчас время. Да оно всегда так было. Найдите меня в сети. Поговорим.