Вытекает сперма после мочеиспускания
Решил воздрерживаться от половых актов. Буквально через неделю после мочеиспускания начал замечать густые белые выделения Вредными привычками не балуюсь жалоб никаких нет такое выделение раз в 2-3 дня
Добрый день. Сдайте пожалуйста мазок на ИППП, общий анализ мочи. Бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.