Увеличины лимфоузлы. — вопрос №2632644
У меня мостапатия, два раза в год делаю УЗИ , почти всегда увеличины лимфоузлы на обеих подмышках, но в этот раз на левой подмышка аж 3шт, местный онколог в поликлинике сказала не чего страшного, но мне как то не по себе.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!