Глазные капли
Капаю тимолол 0,5 проц от глаукомы,глаза красные и долго не проходит.Может концентрацию надо меньше
Принятый ответ
Здравствуйте! Если препарат вызывает покраснение слизистой глаза-обратитесь на очный приём, возможно это реакция слизистой на консервант который содержит в своём составе препарат(такое зачастую встречается).
Доктор учтет во внимание ваши клинические жалобы, оценит объективно клиническую ситуацию и сменит препарат, самостоятельно не стоит снижать концентрацию так как сниженная концентрация может недостаточно снизить внутриглазное давление(это вопрос очного осмотра с учетом индивидуального подхода).
Будьте здоровы!