Маленький уровень хгч в крови

7.11-Тест на беременность показывал 1-2 недели. 17.11- 3+ недель 16.11 По результатам узи, беременность маточная, плодное яйцо не пустое. Из-за маленького срока не известно живой ли плод. 16.11 По результатам крови на хгч Результат 9463,6 . Референсные значения менее 5. Написано не может опровергнуть или под твердить наличие беременности. Так же была сильная боль в груди, но на данный момент ее уже какое-то время нет С чем это связано?

20 лет

У вас очень хороший уровень хгч, референсное значение до 5 показатель отсутствия беременности, у вас хгч 9463

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А из-за чего пропали боли в груди, распираник? Какая же неделя?