Кашель и температура

Здравствуйте! Ребенку 11 лет, кашель шестой день. 3 дня температура, днём нету, к вечеру поднимается до 38-38.2. чувствуется себя хорошо, насморка нет, ничего не болит. Сначала откашливала была мокрота, в небольшом количестве, сегодня к вечеру опять сухой кашель. Пила гербион с плющем и назначили Амоксиклав, пропила 4 дня, но температура всё равно к вечеру поднимается

Нет
35 лет

Здравствуйте, необходимо очное посещение педиатра, сдача общего анализа крови, проведения рентгенографии органов грудной клетки, для исключения пневмонии. Так же при сохраняющейся температуре имеет смысл пересмотр назначенного антибиотика