Анализ , Кандида

После антибиотиков жжение , зуд покраснение . Принимал лекарства , мази кремы . Сдавал анализы . Никак не проходит

Нету
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, фото, где есть покраснение.Как давно?
И какие препараты уже получали?

Здравствуйте.
Какое было лечение?

Сперва флюкостат 1 капсула потом через 3 дня еще одну . И мазь клотримазол . Вроде все хорошо заживало . И все к вечеру хуже стало . Зуд , красная головка , жжение еще больше стало . Даже ранки кроваточили . Врач выписал левомиколь мазь , фурацилин ваночки , доксицелин . Вроде немного лучше , но покраснеете не уходит .

Не могу смыть бело- прозрачную пленку . Даже водой жжение . Левомиколь жжет очень сильно