Беременность от мужчины, который курит марихуану.

Добрый день. Мужчина на протяжении года практически ежедневно курил марихуану. Какие могут быть последствия для ребёнка, т.к. я узнала, что беременна (9 недель). Я не курю и не пью вообще. Необходимо ли прерывать беременность?

Принятый ответ

Доброго здоровья. Если ваш будущий ребёнок долгожданный? Если человек любимый и будет достойным отцом вашему малышу то вам стоит вынашевать и рожать! Не за морачивайтесь, всё будет хорошо! Главное, чтобы вы этого хотели!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Андрей, спасибо вам большое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Закладка всех важных органов и систем идёт в первом триместре. Поэтому самое главное, чтобы вы продолжали вести здоровый образ жизни. Вредные привычки вашего мужчины не должны играть ключевую роль.
Удачи вам!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ни как не отразится на вашем ребёнке. Главное избегайте стрессов во время беременности. Всё будет хорошо.
С уважением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгений, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Последствий никаких не будет. Но риски есть у всех, даже абсолютно здоровых людей. На первом скрининге (до 12 недель) как раз выявляются возможные пороки развития. Думаю, Вам скажут, что там все хорошо. Не переживайте! Легкой Вам беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте,употребление такого вида наркотиков не окажет практически никакого влияния на беременность и на ребёнка в том числе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Руслан, спасибо.