Родинка или травма?

Добрый вечер, уважаемые врачи. Сегодня после душа заметил вот такие пятно на предплечье, не знаю что это, травма или родинка? Можете пожалуйста пожалуйста подсказать, про прикосновении побаливает. На фото не видно, но есть небольшая светло-коричневая корка (она мягкая), травматизации вроде бы не было.

18 лет

Принятый ответ

Марк, здравствуйте!
Больше внешне похоже на потертость.
Рекомендуется - обрабатывать Хлоргексидином, сверху мазь Левомеколь 2р в день до заживления.
Избегать трения, раздражения кожи этой зоны.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все же похоже на ссадину, признаков меланоцитарного образования нет.
Мазь левомеколь 2р в день 3-4 дня

Принятый ответ

Здравствуйте это не родинка , похоже на травму .
Наносите мазь Леовмеколь 2 раза в день 7-10 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с ссадиной
Наружно мазь левомеколь до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше похоже на невус, за которым нужно будет время от времени наблюдать. Удачи.

Здравствуйте

Утром и вечером Фуцидин 7 дней.

Здравствуйте, похоже на натертость. Наружно крем Фуцидин