Консультация дерматолога /

Красные кровяные точки ,фото прилагаю — вопрос №2633904

Появились 2 красные точки на руках, на пальца с внутренней стороны и одна выше груди уже давно, что это за образование, что желательно проверить? Это не рак?

Возраст: 31

Хронические болезни: Не знаю

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Анастасия, здравствуйте!
Это похоже на сосудистые образования - ангиомы.
Опасности никакой не представляют.
Могут появляться на месте травм, но чаще причину появления ангиомы найти не удается.
Рекомендую:
избегать трения, травматизации,
избегать чрезмерной инсоляции.
Покажитесь очно дерматологу для проведения дерматоскопии образований.
Пятнышко на ладошек скорее в его является подкожной гематомой, возникает как правило из за травмирования.
Постепенно пройдет самостоятельно.

Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Это ангиомы- сосудистые образования. Опасности не представляют. Разрешаются самостоятельно.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Гемангиомы похоже
Доброкачественные образования
Ничего опасного нет
Можно просто оставить под наблюдением
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Это сосудистые образования гемангиомы и ангиомы.
Могут появляться при травмах ( на пальце очень похоже на то)
Можно удалить лазером или сургитрон.
Не опасно
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Ангиомы

Не опасно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это похоже на гемангиомы-доброкачественные сосудистые образования. Ничего страшного нет. С целью эстетики можно удалить