Отсутствие оргазма
19 лет, половой жизнью живу год, ни разу не испытывала оргазм. Ни сама, ни с вибратором, ни с любимым человеком. Устала читать статьи, чувствую себя сломанной. Партнёру некомфортно от того, что он кончает, я - нет. Изучала своё тело, прекрасно возбуждаюсь и получаю удовольствие, но до какой-то "высшей точки" ни разу не доходила. Пыталась и концентрироваться на этом, и, наоборот, просто наслаждаться процессом, результат один - пустота вместо прекрасных чувств, о которых все так часто говорят. А поскольку уже год как стараюсь придумать хоть что-то, понять причину, хочется уже сдаться. Секса хочу и люблю партнёра, но как представлю опять эту беспомощность и невозможность дойти до пика - хочется плакать. Какие есть варианты..? К сожалению, денег на личную очную консультацию специалиста нет, студентка.
Женский оргазм это уникальный пазл для каждой женщины, только она знает и должна научиться складывать все компоненты воедино. Нет инструкций как это сделать. В первую очередь вы должны с партнером научиться выполнять оральную стимуляцию, пусть парень посмотрит видеоуроки как это правильно делать. Получаться будет не сразу, вы должны просто наслаждаться процессом, а если будет очень хорошо то просить не сбавлять темп и силу стимуляции. Во вторых в сексе вы должны пробовать разные позы, места, скорости, напор и тд. Многие женщины могут получить оргазм только в определенной позе.