Аналезы

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что означает результат ВГС-lgG, lgM антитела найдены (=11.8). Можем ли мы с таким анализом вступить в программу по ЭКО? И краснуха положительно lgg 244мс/мл. нужно ли нам подтверждать эти анализы специалистом для протокола

Здравствуйте, Настя. По краснухе вопросов нет, с антителами все нормально, но непонятно, какие именно антитела найдены к ВГС, т.к., видимо ответ оценивался комплексно.

Здравствуйте! Нет, для начала нужно уточнить вопрос по гепатиту С - сдать АЛТ, ПЦР качественно.