Вопрос о лекарстве "Ярина"

Здравствуйте, принимаю Ярину продолжительное время. Сегодня положила её на стол что бы выпить, а половина таблетки растворился от капли воды на столе. Выпила оставшуюся половину. Что делать и как это может повлиять на цикл?

Нет
26 лет

Здравствуйте!Продолжайте далее прием по схеме

Здравствуйте, никак, не переживайте, продолжайте дальше принимать по схеме.

Добрый вечер, ничего страшного в этом нет, вы принимаете кок длительное время и он сохраняет свое действие, продолжайте прием по схеме

Здравствуйте.
Ничего страшного в этом нет. Вы принимаете препарат длительно, противозачаточный эффект уже стойкий. Продолжайте принимать Ярину дальше по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принимаю не из-за противозачаточного эффекта, а для остановки кровотечения

Принятый ответ

Добрый вечер. Поняла Вас.
Не беспокойтесь. Ярина продолжает оказывать свое действие.