Расшифровка ЭКГ
Здравствуйте, делала ЭКГ так и не дошла до врача, помогите узнать что написала специалист по ЭКГ написала горизонтальное положение эос, слабо отрицательный Т v2 -v4 и еще что-то, есть ли что-то страшное или патологии сердца? Если нужно прикреплю фото
Нет
32 года
Да, надо прислать фото
Александр,а слабоотрицательный Т v2-v4 может быть опасен? Нарушений ритма и кровообращения не выявлено, ритм синусовый
К сожалению на фото только вписанные рузультаты специалистом ЭКГ
Зависит от ситуации