Опустился предпоследний зуб
У меня зуб мудрости сломался и там только пинек, а тот зуб что перед ним наклонился в сторону других зубов. Там где пенек он сильно задрат, а в сторону других зубов он сильно наклонился. Возможно его поднять и выровнять ?
Нет
42 года
Добрый день! В стоматологии это называют феномен Попова-Годона — это зубоальвеолярное смещении, заключающаяся в выдвижении зубов в направлении отсутствующих антагонистов. Можно и даже нужно выровнять ортодонтически при помощи брекет-системы или элайнеров или минивинтов в зависимости от ситуации.