Сезонная аллергия

Здравствуйте! На прошлой неделе пропила Лоратадин 10 дней, сиропом. Прошла неделя, сейчас опять началось чихание, глаза чешутся, нос течёт. Можно ли начать пить другое лекарство в одну сезонную аллергию?

Добрый день! Да, конечно, можно. Попробуйте Кестин, Супрастинекс. Нос регулярно промывайте. В нос спрей Авамис 1 раз в день утром.