Покраснела щека после прикорма
Сыну 4 мес 3 нед , решили попробовать прикорм. Дали утром пол чайной ложки пюре кабачка , все было хорошо. Ночью обратила внимание что одна щечка покраснела , на утро покраснение не прошло. Больше на теле никаких реакций нет. Возможно что не кабачок аллергия ? Что делать ? Пюре больше не давала.
4 года
Здравствуйте
Возможно, Вы рано решили вводить прикорм. Союз педиатров рекомендует начинать с 6 месяцев