Последствия неправильного приема лекарств

Лечусь от ВИЧ. Пивелтра , Тивикай. 1 р/д. В 23-00. Забыла принимала ли лекарства, проснувшись в 4 часа ночи и сразу приняла. А потом сомневалась не ошиблась ли , может быть я проглотила вторую дозу. Какие последствия. Если. По рецепту надо Пить лекарство в одно и тоже время ежедневно.

Сердечно сосудистые. Диабет панкреатит артрозо артрит
80 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Продолжайте дальше прием данного препарата. Никаких последствий не будет.