Ребенок 6 месяцев дёргается

Здравствуйте, ребенок периодически дергается, будто его бьет током. Прикрепляю видео https://drive.google.com/file/d/1lPmVg2YnSVCFgfT_91zh5dLzgngzLFDY/view?usp=drivesdk Видно особенно на 0:24, 1:38, 2:54, 3:02 минутах. Что это может быть?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео при дневном свете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Юлия Юрьевна, здравствуйте, это случилось вот только вечером такле

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Юлия Юрьевна, https://drive.google.com/file/d/1llqcxFzxNrGd_y5BPW8NbmSSAy50G2Wl/view?usp=drivesdk
На 17 сек примерно такое

Больше похоже на вариант нормы, такое может быть при прорезывании Зубов. Зубы не режутся?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Юлия Юрьевна, нет

Можно сделать ээг а от него отталкиваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Юлия Юрьевна, подскажите почему ребенок уже наверное месяц если не больше ночью во сне кричит. Спит все нормально потом резко начинает кричать, помогает соска.

Такое может быть при зубах и так может проявляться ночной террор.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего плохого не увидела, это доброкачественные миоклонусы младенчества.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Татьяна Владимировна, подскажите почему ребенок уже наверное месяц если не больше ночью во сне кричит. Спит все нормально потом резко начинает кричать, помогает соска.

Возможно это ассоциация на сон, сосание соски.