Беременность
Здравствуйте, я сегодня ходила на узи и мне поставили срок 19 недель и один день, но почему так если менструации была 15 июля, я что получается забеременела 7 июля ?
Нет, забеременеть до менструации невозможно.
Вычислить срок с точностью до дня в 19 недель - тоже.
А почему тогда поставили такой срок ?
То какой сейчас у меня срок? 18 недель ?
Принятый ответ
К сожалению, не могу сказать. И о сроке вашем знаю не настолько много.
Здравствуйте. Нет, вы не могли забеременеть до менструации, потому что менструация исключает беременность
А какой тогда у меня срок? 18 недель получается ?