Консультация терапевта /

Не знаю к какому врачу идти — вопрос №263810

Всё началось месяца 3-4 назад с повышения температуры и шишки за ухом. Потом появилось ощущения «ломки» в костях ног, рук, онемение конечностей, воспалился подчелюстной лимфоузел, боли в голове, почернел ноготь на большом пальце ноги, беспричинные синяки на теле.
Температура держится примерно 37 градусов на протяжении всего времени, недавно начали опухать глаза и появилось ощущение давления на глаза внутри.
Врачи ничего поставить не могут, что делать и к кому идти?

Терапевт
Доброе утро!Анализы сдавали какие-нибудь?Обследования делали?
Терапевт
На первый взгляд надо исключать системное заболевание соединительной ткани (ревматолог) или заболевание крови

Клиент
Софья, здравствуйте!
Анализы, которые сдавала указала ниже.
Подскажите, пожалуйста, точнее насчёт системного заболевания соединительной ткани (ревматолог) или заболевания крови.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Какие анализы сдавали за все время? Лучше приложить самые последние? Какие врачи по специальности вас смотрели и какие диагнозы выставляли? Что-то из препаратов назначали?
Клиент
Здравствуйте, Ольга!
Обследования, которые я проходила:
Узи шейного позвонка, узи брюшной полости, узи щитовидной железы, узи лимфоузла и слюной желены, общий анализ крови, мочи, кала, биохимический анализ крови, рентгенография грудной клетки, ЭКГ в порядке. В четверг иду на консультацию флеболога с утразвуковым обследованием нижних конечностей.
Ко всем вышеперечисленным симптомам у меня сильные головные боли, болит челюсть, нарушение стула, сбои в менструальном цикле, изжога, резкий скачок веса +8 кг.
Врачи ставили только шейный остеохондроз.